Шизо-форум по Наруто! ХD

Объявление

Внимание!!! Вот и открылась наша психушка. Нам очень нужны ПСИХИ-НАРУТОВЦЫ, с психическими отклонениями (типа Бэтменов, Суперменов и Спайдермэнов ХD). Присоединяйтесь, будет весело! ^___^ КАРОЧЕ ДОСТАЛО ЖДАТЬ!!! ХDDD ИГРУ ОБЬЯВЛЯЮ ОТКРЫТОЙ!!! JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой JavaScript. Добавление сайта в избранное
Добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шизо-форум по Наруто! ХD » Регистрация персонажей » Анкета Майкла Сарделькина


Анкета Майкла Сарделькина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилиё
:Иныч Яманакович Сарделькин
2. Возраст.:ЫЫ,34456456678867778688

3. БИО (желательно шизофреническое ХD):Блондинко,как не красилось всё равно блондинко,даже сам Хокаге сверху взашол и сказал "не быть тебе брюнеткой Ты блондинко!и ничего не изменить!"Ино-это блондинко и клан Сарделко,ради интелегенции называют Яманака ,но это не так(чё за хрень написала)

4. Характер (выдумывайти что хотити ХD):блондинкО и этим всё сказано

5. Самый шизофренический поступок (вашего персонажа, естественно ^^"):мыла голову в унитазе!хDD

6. Шизо-техники (тут всё понятно. Нормальные техники НЕ принимаюццо! Техник должно быть не больше 20.)Сосиско но джутсу:в руке появляетьсо по 10 сосисок и сарделек ,Ино этим очень умело заманивает проголодавшихся врагов
Фак ю нинджутсу -рука Инки становиться большая и превращаеться в красноречивое двидение
Саске джутсу-Это заманивает только Темари и Сакуру хD
Ыбын нинджутсу-иалшкоалвладпоеркокиапокиепп арпетп роп ))))
Лайма но джутсу-просто полезная техника)
в глаз нинджутсу-ещё одна полезная техника
с ноги нинджутсу-пологаеться после предыдущий техники
головойкос в унитазиус нинджутсу-ну...
Битиус по попиус-ну эт так,есле уж слишком убойно...хDD

7. Связь с вами (агент, мыло или ася)
нет ну я не виновата,ненадо полицию..я же не знала что агент моеца,я бы не брала мыло...Спасибо асе..хDDXamka_92@mail.ru
8. Какое бы вы хотели личное звание?)
СарделькО

9. Как часто тут будите шастать?)))
каждый день,надо же кушать кому нить)

10. Селение
:Селения среди ёлочеГ и дед морозов!
11. Да, забыла, ещё внешность опишите! ХDDD:блондинка и этим всё сказано!

Отредактировано Инко-Сардэлко (2008-01-05 15:51:15)

0

2

Ой...господи!!!*хлещеть валерьянку закусывая тортом*...ахаххааа....у миня истерика!!!!Принятаааа!!  :lol:  :lol:

0

3

Уряя!!!Чипс меня принял!

0

4

Инко-Сардэлко написал(а):

Уряя!!!Чипс меня принял!

Шо??Чипс??Меня же Чёджи схавает...О.о...
Оуу...ты и в своей анке флудишь...плёхо :lol:
Кстать...научи Анко писать шизо анки...,окей? :lol:

0


Вы здесь » Шизо-форум по Наруто! ХD » Регистрация персонажей » Анкета Майкла Сарделькина